российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшего в Ленобласти мальчика мог похитить его отец

Появилась новая версия исчезновения в городе Отрадном Ленинградской области 6-летнего Павла Костюнина. Один из читателей сайта Neva24 прислал следующее соображение: «У мальчика в другом городе живет отец, который, возможно, и увез его. Легче проверить место жительства отца, чем несколько дней гонять волонтеров по лесам и болотам».

Напомним, мальчик бесследно исчез 6 декабря 2011 года. Все это время добровольцы ведут поиск ребенка в Кировском районе Ленобласти. Пока новостей нет. Ранее к поискам была привлечена уникальная собака, которая взяла след мальчика. Но возле водоема след пропал. Спасатели взломали лед в поисках тела, но ничего не нашли.

По данным видеокамер, мальчик немного постоял у крыльца школы, будто ожидая кого-то. Затем отправился домой, который расположен в 25 минутах ходьбы от школы. Но до дома Паша не добрался. Будучи уже недалеко от дома, мальчик позвонил своей маме и сообщил, что скоро придет. Затем ребенок пропал.

По информации содружества «Поиск пропавших детей» к розыску мальчика привлечены квадрациклы, джипы и даже лошади, которые оказались незаменимыми для поисков в труднопроходимой местности вдоль железнодорожных путей. Волонтеры уверены: шансы найти Пашу живым не так уж и малы.

Приметы мальчика: на вид 6-7 лет, рост – 125 см, среднего телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые, прямые, короткие. Особые приметы: отсутствуют 2 верхних и 2 нижних зуба, царапина на щеке. Был одет: шапка вязаная трехцветная (черный, серый, коричневый), зимняя куртка болоньевая на молнии черного цвета, школьный пиджак черный, школьные классические брюки черного цвета, бадлон темный, черные ботинки на липучках, синие штаны-боксерки с серыми полосами по бокам, теплые серые носки. При себе имеет: синий рюкзак со школьными принадлежностями, мешок со сменной обувью (черные ботинки).

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.12.11

Вологодский губернатор Позгалев подал в отставку после «беседы» в Кремле. В его области ЕР официально получила 33,41% голосов. / В Петербурге наркоман умер прямо в отделе полиции. / Ответом Кремля на «Болото» будет очередная унылая акция «нашистов» (ФОТО, ВИДЕО). Студентов запугивают, заставляя принять участие в массовке. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках