российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге взяли банду угонщиков иномарок и катера

В Петербурге задержаны члены банды автоугонщиков. Установлены девять членов преступного сообщества, сообщает РБК со ссылкой на правоохранительные органы города.

При проведении обысков у злоумышленников были обнаружены и изъяты пять машин с измененными номерами агрегатов, три сканера для отключения автомобильной сигнализации, 250 электронных ключей и чипов, 50 блоков управления двигателями, полиграфическое оборудование для изготовления документов государственного образца. Также изъяты документы с признаками подделки, в том числе 11 паспортов граждан РФ, 250 паспортов граждан СССР, 200 свидетельств о регистрации транспортных средств, 70 паспортов транспортных средств, 30 талонов технического осмотра, 90 страховых полисов, а также 1,5 тыс. оттисков печатей и штампов. Помимо этого у двух участников банды изъяты два пистолета ТТ и 135 патронов различного калибра.

Как уточняет РИА Новости, данная банда с апреля этого года занималась в Петербурге и Ленинградской области угонами дорогих иномарок, также угонщики украли катер. Накануне было возбуждено уголовное дело по части 3 статье 158 УК РФ (кража). Максимальный срок наказания по нему – до двух лет.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.12.11

ФОМ решил засекретить свои данные о доверии первым лицам страны. Из-за рекордного падения рейтинга Путина. / В четверг состоится традиционный прямой эфир Путина с российским народом. / Гудков посоветовал Кремлю стать более сговорчивым. «Чтобы декабрьский митинг не перерос в декабрьское восстание». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках