российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пропал скрипач оркестра Юрия Темирканова (ФОТО)

В Петербурге ищут музыканта Академического симфонического оркестра Юрия Темирканова – 28-летнего Никиту Новосельского. Как сообщает «Фонтанка», Новосельский пропал 11 декабря, около 14 часов. После репетиции с маэстро Темиркановым он на автомобиле, принадлежащем его отцу, «Форд Фокус» синего цвета номер У614МО98, направился домой, в Кировский район Петербурга, где собирался погулять с трехмесячным сыном. Но с 15 часов его телефон оказался выключен.

Как рассказал директор оркестра Илья Тепляков, Новосельский – дисциплинированный музыкант, у него хорошо развивалась карьера в оркестре, да и репетиции с Темиркановым перед открытием фестиваля «Площадь искусств» (открывается 14 декабря) музыканты не позволяют себе пропускать ни при каких обстоятельствах. Поэтому в оркестре склонны считать, что с Новосельским что-то случилось. Его супруга уже подала заявление в полицию. В оркестре просят всех, кто видел музыканта в последние двое суток, обратиться в полицию.

Оркестр Темирканова ищет пропавшего музыканта

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.12.11

В «ЕР» появилась группа «За честные выборы». Эксперты считают, что процесс разложения партии идет полным ходом. / В Петербурге проведут бесплатный семинар для «несогласных». / Александр Сокуров предложил вернуть Японии Курилы. России есть чему поучиться у японцев, считает режиссер. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках