российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге из ломбарда похитили деньги, драгоценности и оценщицу

В Петербурге совершено дерзкое ограбление ломбарда. Преступники украли деньги и драгоценности, а также «прихватили» с собой эксперта-оценщика заведения.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, накануне в 04:40 утра в полицию Кировского района обратилась эксперт-оценщик ООО «Наш ломбард». По словам 39-летней женщины, в 21:10 у помещения ломбарда неизвестные люди силой посадили ее в неустановленный автомобиль, заковали в наручники и отобрали ключи от ломбарда. До двух ночи сотрудницу ломбарда возили в машине по городу, а затем высадили у дома №18 по проспекту Стачек. За это время сообщники похитителей с помощью отобранных ключей проникли в ломбард и вскрыли два сейфа. Похищены 613 тыс. рублей и ювелирные изделия, их стоимость уточняется. Кроме того, злоумышленники унесли с собой видеорегистратор. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.12.11

Евро рухнул ниже уровня 41 рубль. Доллар упал на 30 копеек. / Канделаки настучала на коллег, рекламирующих митинг за честные выборы (ВИДЕО). Михаил Шац: «Тина, остановись!». / Беженцы просят власти узаконить их жизнь в Петербурге. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках