российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми в огне погибли 6 человек Среди жертв пожара – ребенок

В результате возгорания частного дома в Коми погибли 6 человек, в том числе один ребенок.

Трагедия произошла в селе Малое Галово Ижемского района в четверг вечером. Одноэтажный деревянный жилой дом загорелся в 18:50. Пожарные прибыли на место происшествия через 6 минут после вызова. Дом площадью 9х9 метров к тому времени был полностью охвачен огнем, сообщили в республиканском МЧС. На тушение возгорания пожарным понадобилось более двух часов. В ходе тушения пожара огнеборцы обнаружили в доме тела 6 погибших человек – 45-летнего хозяина дома, его жены и четверых его знакомых, один из которых – четырехлетний ребенок.

Причины пожара устанавливаются. Однако, по предварительным данным, возникновению пожара способствовала неблагополучная обстановка: по словам соседей, жильцы дома злоупотребляли спиртными напитками, незадолго до пожара этим же вечером в доме проходило очередное пьяное застолье.

Сыктывкар, Ольга Панфилова

Сыктывкар. Другие новости 12.01.12

Песков опровергает цензуру на сайте «Путин-2012» (ФОТО). Критические сообщения минусуются для снижения рейтинга. / Норвежское правительство знало о подготовке теракта Андерсом Брейвиком. Террорист сам предупредил чиновников и СМИ за 3 месяца до «акции», но его приняли за психа. / Борис Немцов назвал генпрокурора Чайку вруном. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках