российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Метро «Василеостровская» в Петербурге летом 2012 года будут ремонтировать

Печальная новость для всех, кто живет или работает на Васильевском острове, пришла из Петербургского метрополитена. Летом 2012 года на станции метро «Василеостровская» будет проводиться ремонт эскалатора. Вход на одну из самых загруженных станций петербургского метро будет ограничен. Как сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен», отремонтировать эскалатор должны к сентябрю текущего года.

Лето выбрано для ремонта неслучайно – в это время студенты многочисленных вузов, расположенных на Васильевском острове, уходят на каникулы. Тем не менее, это не спасет станцию от очередей, особенно на вход. Пока график работы станции во время ремонта не разработан.

Сейчас в Петербурге частично ремонтируются станции метро «Лесная», «Удельная», «Маяковская». Очереди на «Василеостровской» были раньше, они есть и сейчас.

Напомним также, что в этом году на ремонт встанет Дворцовый мост, связывающий Васильевский остров с центром города. Закрытие моста, по мнению экспертов и горожан, приведет к серьезным транспортным проблемам в Петербурге.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 17.01.12

Антифа не удалось согласовать акцию в память Маркелова и Бабуровой в Петербурге. Им отказали по формальным основаниям – поздно подали заявку. / Пермяк заставит Жириновского ответить за «дебилов» в суде (ВИДЕО). / В Петербурге избили и пырнули ножом пьяного немца. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках