российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тихвине во время визита Путина обокрали ювелирный магазин

В городе Тихвине Ленинградской области накануне обокрали ювелирный магазин. Кража «примечательна» тем, что произошла как раз в то время, когда в Тихвине гостил премьер-министр РФ Владимир Путин.

Как пишет «Фонтанка», из ювелирного магазина украли золотых украшений примерно на 140 ты.с. рублей. Также были похищены и другие изделия, стоимость и перечень которых будет установлена после ревизии. Более точная сумма похищенного будет определена после тщательной ревизии в торговой точке. Преступники проникли в магазин 30 января около 18:00. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

Путин во время визита в Тихвин открыл вагоностроительный завод, провел заседание правительственной комиссии и приложился к Тихвинской иконе Богоматери в местном монастыре.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 31.01.12

В Петербурге уже 14 человек пострадали от сильных морозов. / В Петербурге согласовали шествие оппозиции 4 февраля. / Путин дал старт производству на Тихвинском вагоностроительном заводе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках