российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге задержана часть банды грабителей из метро

В Петербурге сотрудники уголовного розыска задержали значительную часть членов этнической банды грабителей, «работавших» в метро.

Как сообщает PiterTV, полиции удалось задержать значительную часть этой банды. По словам полковника полиции, задержания будут проводиться и дальше, однако пока преступникам предъявляются обвинения лишь в кражах, а потерпевших от грабежей нет – возможно, они боятся обращаться за помощью. О существовании банды спортивного вида мужчин, преимущественно выходцев с Кавказа, отнимавших у пассажиров ценности, стало известно с осени прошлого года. Однако поначалу полиция метрополитена отрицала наличие проблемы.

Тем временем в редакцию Piter.TV обратилась еще одна свидетельница, которая рассказала уже о другой банде в метро. По словам женщины, она видела работу банды, состоящей не из крепких мужчин спортивного телосложения, а подростков. Молодые люди на глазах свидетельницы окружили пассажира метро и отобрали у него деньги.

Ссылка по теме:

В метро Петербурга дерзко грабят пассажиров при бездействии полиции >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.02.12

На митинге оппозиции 4 февраля петербуржцы больше всего хотят видеть Юрия Шевчука. / По делу о взрывах газа в Сестрорецке задержан первый подозреваемый. Это 57-летний работник-бригадир «ПетербургГаза». / В Петербурге с избирателями поработают так, чтобы поняли: альтернативы Путину нет. Но цифры, «как в Чечне», здесь не нужны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках