российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пьяный водитель покалечил трех инспекторов ДПС

В Петербурге пьяный водитель протаранил автомобиль ДПС, тяжелые травмы получили трое полицейских. ДТП произошло минувшей ночью, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Петербургу.

Местный житель, данные которого устанавливаются, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем ВАЗ-21099, отказался остановиться по требованию инспектора ДПС на Каменоостровском проспекте и стал скрываться. Сотрудники ДПС бросились в погоню. Когда в районе пересечения Витебского проспекта и улицы Типанова один из экипажей ДПС стал объезжать преследуемый автомобиль слева, водитель ВАЗ совершил опасный маневр – изменил направление движения и столкнулся с автомобилем ДПС. После этого автомобиль сотрудников полиции развернуло и в него врезался следовавший в попутном направлении второй автомобиль ДПС. Водитель ВАЗа после ДТП продолжил движение, однако в нескольких сотнях метров совершил наезд на мачту городского освещения. В результате ДТП сотрудники полиции в состоянии здоровья различной степени тяжести и водитель легковушки в крайне тяжелом состоянии госпитализированы в медицинское учреждение.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.02.12

В Петербурге задержана часть банды грабителей из метро. / На митинге оппозиции 4 февраля петербуржцы больше всего хотят видеть Юрия Шевчука. / По делу о взрывах газа в Сестрорецке задержан первый подозреваемый. Это 57-летний работник-бригадир «ПетербургГаза». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках