российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге появился таксист, который играет на гитаре и поет прямо за рулем (ВИДЕО)

В Петербурге появился таксист-гитарист: на сайте YouTube выложено видео, на котором водитель такси играет на гитаре и поет прямо за рулем. Музицирует водитель за дополнительную плату (см. ВИДЕО по ссылке).

Скорость поездки с живой музыкой, по словам очевидцев, достигает 100 км в час. Водитель исполняет композиции зарубежных исполнителей и песни Высоцкого, а также рассказывает анекдоты.

Ролик «Питерское музыкальное такси» уже набрал тысячи просмотров. Но комментарии к видео не дружелюбные: таксисту советуют обратиться к врачам и прогнозируют лишение водительских прав за такие концерты за рулем.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 03.02.12

Доллар прибавил 5 копеек, евро упал на 2. / Командный центр ПРО появится на американской базе в Германии. / Михалков: «Я постараюсь сделать все, чтобы Путин выиграл» (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Путинисты создали агитационный «ужастик» на тему «Россия без Путина – Россия без будущего». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках