российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Колпино замерзают 12 тысяч человек

В городе Колпино под Петербургом на пересечении улиц Братьев Радченко и Ленина в воскресенье утром произошел прорыв трубы горячего водоснабжения диаметром 700 мм, сообщает управление информации ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. В области мороз – минус 25 градусов.

В сообщении отмечается, что авария «произошла в восьмом часу утра», передает NEWSru.com.

«В результате аварии от центрального отопления, по предварительным данным, отключен 651 жилой дом, где проживает около 12 тысяч человек, и нет социально значимых объектов. В Администрации района проводится работа по уточнению данной информации», – отметили в управлении.

В МЧС уточнили, что «после решения некоторых технических вопросов ряд объектов-потребителей будут переключены на резервные линии».

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.02.12

Митинг «За честные выборы» завершился выступлением Юрия Шевчука (ВИДЕО, ФОТО). Принята итоговая резолюция. / Резолюция митинга в Петербурге: «Нет Путину! Долой нечестные выборы!» (ФОТО, ВИДЕО). Митинг завершился без инцидентов. / Митингующие в Петербурге спели песню «Путин, уходи!» и потанцевали. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках