российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В метро Петербурга погиб «зацепер»

Между станциями «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко» на «оранжевой» ветке петербургского метро погиб человек. Судя по записям камер видеонаблюдения, мужчина запрыгнул между вагонами при отходе электрички от «Улицы Дыбенко» примерно в 17:15.

Погибший – мужчина средних лет. В настоящее время устанавливают его личность, сообщает «5 канал».

Движение поездов по «оранжевой» ветке от «Площади Александра Невского» до «Улицы Дыбенко» было прервано примерно на 20 минут.

Добавим, что 2 февраля в метро Петербурга на рельсы упал нетрезвый мужчина. Он остался жив.

«Зацеперы» – это экстремалы-любители, которые катаются, цепляясь за электрички. Видеозаписи своих «подвигов» они выкладывают в интернет. Гибель зацеперов – не редкость. Так, в прошлом году в московском метро погибли двое молодых людей, катавшихся на крыше электрички.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.02.12

Петербургский полицейский, до смерти избивший подростка, копировал «Глухаря». Он тоже говорил, что ему «вообще на людей плевать». / Майор Дымовский: Случаев, подобных смерти Никиты Леонтьева, в полиции много. / Главный полицейский Петербурга будет защищать свой коллектив. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках