российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге предлагают создать полицию нравов только из верующих

Глава комитета по законодательству Законодательно собрания Петербурга Виталий Милонов («Единая Россия») выступил с очередной оригинальной инициативой. Он предложил создать полицию нравов в составе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти и брать туда только верующих полицейских. Как сообщает ЗАКС.Ру, комментируя обсуждаемый сегодня на заседании ЗакСа скандальный законопроект об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии, Милонов отметил, что помимо проблем, с которыми призван бороться данный закон, в Петербурге имеются и другие проблемы. Милонов заявил, что в состав полиции нравов нужно набирать верующих людей, «так как оборот денег в этом незаконном бизнесе очень велик и только верующий сможет устоять пред искушением». Однако Милонов уточнил, что в новую службу могут входить не обязательно православные, но именно верующие граждане.

Напомним, что именно Милонов был автором закона о штрафах за пропаганду гомомсексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Законопроект вызвал резкое осуждение в ЛГБТ-сообществе и неоднозначную реакцию среди юристов и психологов. Более того – с осуждением закона выступила даже госсекретарь США Хилари Клинтон, напомнив петербургским депутатам, что «права человека – это права геев».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.02.12

В Петербурге сборщики подписей за Явлинского требуют свои деньги. Они утверждают, что «Яблоко» до сих пор не заплатило им за работу. / Геи и лесбиянки Петербурга напомнили депутатам про Гитлера. / Горбачев: «Путинскую систему необходимо разрушить». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках