российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Багиров обвиняется в нападении на людей в Петербурге

В Петербурге молодому человеку, подозреваемому в серии нападений и грабежей, вменяются новые эпизоды, к которым он может быть причастен.

Как сообщает «Фонтанка», 22-летний Зия Багиров был задержан еще в начале января по подозрению в совершении серии нападений в Петербурге. Подозреваемый содержится в «Крестах». Возбуждены уголовные дела по статье 162 УК РФ (грабеж).

Сейчас установлены новые эпизоды по данному делу. Багиров дополнительно изобличен в четырех нападениях, совершенных с ноября по декабрь 2011 года на территории Фрунзенского района. В частности, он изобличен в открытом хищении мобильного телефона и личных вещей на общую сумму порядка 12 тысяч рублей.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.02.12

Губернатор Петербурга наконец-то поехал в замерзающее Колпино. / В Петербурге осквернили «Соловецкий камень». / Рубль дешевеет. Доллар подскочил на 21 копейку. Евро подорожал почти на 16 копеек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках