российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупный пожар произошел на петербургском заводе

Крупный пожар в производственном помещении на территории ОАО «Ленформаш» на севере Петербурга обошелся без жертв. К 16.00 огонь на площади две тысячи квадратных метров был локализован, в настоящее время сотрудники МЧС ведут работы по полной ликвидации огня. Два человека, спасенных с третьего этажа здания с помощью автолестницы, не пострадали, пишет «Российская газета».

Напомним, сообщение о пожаре на территории завода, расположенного по адресу Большой Сампсониевский проспект, дом 66, поступило на пульт «01» в 14.46. Огонь охватил все четыре этажа здания, в котором располагалось производство мебели и складские помещения.

На место происшествия были высланы более 20 единиц техники. Пожарные провели эвакуацию людей. Работы по тушению осложнялись проблемами с водоснабжением на территории предприятия. Для подачи воды пожарным пришлось проложить несколько магистральных линий на расстояние 300 метров.

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.02.12

В России дух противоречия выпущен из бутылки. «Это явление невозможно остановить или задушить». / Матч «Зенит» – «Бенфика» обслужит фартовый арбитр для России. / Источник: Лидеру «эсеров» Миронову не дают встречаться с петербуржцами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках