российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге сегодня будет работать «Пункт регистрации вечной любви»

В центре Петербурга сегодня, в День Святого Валентина, откроется «Пункт регистрации вечной любви». Он будет работать с 16 до 19 часов на пересечении Невского проспекта и Думской улицы, сообщается на странице организаторов мероприятия «В Контакте».

После «регистрации» в пункте каждая пара получит Свидетельство о Вечной Любви, причем совершенно бесплатно. Регистрация вечной любви будет проводиться в окружении воздушных шариков, ангелочков и прочего сахарно-сиропного романтического антуража.

Влюбленные регистрируются только по обоюдному согласию. Возрастных ограничений – нет. Также сегодня всех петербуржцев и гостей города акция «Сердце любви», которая начнется в 21 час на проспекте Стачек, 99. Все участники акции загадают желание и запустят в небо «Сердце любви».

Добавим, что с Днем Святого Валентина петербуржцев и гостей города уже поздравил губернатор Георгий Полтавченко.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.02.12

Доллар вновь стал дороже 30 рублей. / Крупный пожар произошел на петербургском заводе. / В России дух противоречия выпущен из бутылки. «Это явление невозможно остановить или задушить». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках