российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге 13-летняя девочка погибла, выпав из окна многоэтажки

В Невском районе Петербурга в результате падения из окна многоэтажного дома погибла 13-летняя школьница. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, девочка, предположительно, покончила собой, бросившись из окна многоэтажного дома на проспекте Солидарности.

В момент трагедии мама погибшей находилась на суточном дежурстве. Утром она говорила с ребенком по телефону и все было в порядке. Предсмертной записки пока не обнаружено. Подробности случившегося пока неизвестны.

Напомним, что за последнюю неделю по России прокатилась целая серия подростковых самоубийств. Вечером 7 февраля с крыши 15-этажного дома в подмосковной Лобне сбросились 14-летние подруги Настя Королева и Лиза Пецыля. Они оставили предсмертные записки. 8 февраля в Москве прыгнул из окна 17-го этажа 14-летний Саша Филипьев. 13-летний школьник повесился в Краснодаре. 16-летний школьник из Ростова-на-Дону бросился из окна высотки. Накануне в Москве прыгнула из окна еще одна девочка, которой было 15 лет.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 16.02.12

На митинге в Петербурге 25 февраля выступят Навальный, Удальцов и Каспаров. / Миронов: Оксана Дмитриева могла бы стать губернатором Петербурга. / В Берлине прошла акция против петербургского гомофобного закона (ФОТО). Участники акции подписали петицию к депутатам парламента Петербурга. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках