российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Балашовом разбился в автокатастрофе петербургский «Бригадный подряд»

Петербургская панк-рок групп «Бригадный подряд» попала в автокатастрофу в Саратовской области. Трое музыкантов госпитализированы, один из них находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Как сообщает LifeNews, авария произошла утром в пятницу недалеко от города Балашов. Автобус, в котором музыканты ехали в Волгоград, столкнулся с грузовым КАМАЗом. Александр Лукьянов, Кирилл Поляков, Герман Иоффе и Денис Неволин доставлены в больницу. Не госпитализирован только Анатолий Скляренко. У Кирилла Полякова сломана нога. У остальных музыкантов черепно-мозговые травмы и множественные ушибы. Звукооператор Денис Неволин, находившийся в момент аварии за рулем, – в реанимации в тяжелом состоянии.

Как сообщает «Росбалт», поклонники «Подряда» через социальные сети просят помочь пострадавшим музыкантам. «Друзья! Сегодня случилось страшное, наша любимая группа («Бригадный подряд») попала в аварию! Ребята остались живы но возможно потребуется помощь! Кошелек Яндекс деньги 410011306562216. Сюда можно перечислять любую сумму, которой вы готовы помочь группе», – пишут поклонники группы «В Контакте» Все концерты в рамках гастролькного тура (18 концертов – вплоть до 24 марта) отменены.

Группа «Бригадный подряд» вступила в ленинградский рок-клуб примерно в 1988 году. Музыканты исполняют музыку различных направлений – от панк-рока до ска. За 20 лет участники несколько раз расходились, создавали новые проекты, потом вновь объединялись. «БП» принимал участие в крупнейшем российском рок-фестивале «Нашествие».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 17.02.12

СМИ: Генерала Суходольского проверяет ФСБ. / В Петербурге мужчины кавказской внешности украли из секс-шопа «резиновую Зину». / Школьница в Петербурге могла покончить с собой из-за смерти отца. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках