российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшие в Петербурге шестиклассницы планировали побег

Шестиклассницы, пропавшие в воскресенье в Невском районе Петербурга, заранее планировали побег. По словам одноклассников девочек, они почему-то боялись назначенного на 21 февраля родительского собрания в школе и не раз говорили, что до него сбегут из дома. Что именно скрывали девочки от родителей, пока неизвестно, пишет LifeNews.

И учителя, и родители пропавших подруг уверены, что это был планируемый побег. Как рассказала одна из одноклассниц подруг, накануне пропавшая Полина подходила к ней и передавала записку «Мы с Элей хотим сбежать из дома. Первое время будем жить на крыше за «Буревестником» (это кинотеатр на улице Подвойского – прим. ред.). Дальше – посмотрим. Если хочешь – присоединяйся к нам».

В школе девочек характеризуют положительно, как ответственных и дисциплинированных учениц. Как уточняют учителя, ранее Эля и Полина просто были хорошими знакомыми, но в последнее время «сдружились – водой не разольешь».

Матери девочек обошли все окрестности, проверили подъезды и крыши, но детей не обнаружили. Поиски девочек продолжаются.

Напомним, об исчезновении двух шестиклассниц накануне сообщили их родители. В полиции они рассказали, что девочки ушли из дома в 14 часов и до сих пор (поздний вечер воскресенья) не вернулись. Ранее из дома девочки никогда не уходили. Ведутся поиски.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.02.12

«Новый Регион» объявляет конкурс позитивного протестного голосования. «Я за…». / Рубль обретает силу. Доллар упал почти на 21 копейку, евро – на 4. / В метро Петербурга орудует маньяк-извращенец с портфелем. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках