российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшие в Петербурге школьницы нашлись на даче в Синявино

Две подружки-шестиклассницы Полина Гинак и Эльвира Палимбетова, пропавшие накануне в Невском районе Петербурга, обнаружены на даче в поселке Синявино-2, которая принадлежит семье одной из девочек. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу. Обе девочки живы и здоровы. Родители пропавших уже извещены о том, что с их дочками все благополучно. С девочками беседуют сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних.

Напомним, об исчезновении девочек стало известно накануне. В воскресенье поздно вечером в полицию обратились их родители и сообщили, что дочери днем около 14 часов ушли и домой не возвращались. Обе школьницы из благополучных семей, «домашние» дети, на учете не состояли, у педагогов на хорошем счету. Поисками детей занимались сотрудники полиции и волонтерские отряды. К происшествию также подключились сотрудники аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Петербурге. Позднее стало известно, что девочки заранее планировали совместный побег, так как почему-то боялись родительского собрания, назначенного на 21 февраля.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.02.12

В Татарстане и Петербурге разыскивают пропавших детей. / В Петербурге убита 90-летняя блокадница. Расправа произошла на глазах у ее немощного мужа-ветерана. / В Петербурге на митинг «за Путина» автомобилистов заманили обманом. Им сообщили, что это будет митинг против сноса личных гаражей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках