российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти 7-летняя девочка госпитализирована с тяжелыми побоями

В деревне Шпаньково Ленинградской области госпитализирована в тяжелом состоянии после побоев 7-летняя девочка. По подозрению в избиении ребенка задержана ее мать, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники. По факту истязания ребенка возбуждено уголовное дело по ст. 117 УК РФ.

Накануне утром в полицию Гатчины поступило сообщение из местной больницы о том, что из своего дома в деревне Шпаньково с гематомами различных частей тела, в тяжелом состоянии госпитализирована 7-летняя ученица первого класса одной из местных школ. Сотрудниками полиции по подозрению в избиении ребенка задержана 28-летняя мать девочки. Она также изобличена в том, что не только систематически избивала, но и не кормила свою дочь.

Семья до настоящего времени на профилактическом учете не состояла.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.02.12

В петербургском социально-реабилитационном центре повесился подросток. / В Ленобласти похитили семилетнего мальчика. / Доктор Хаус женился на украинке и повесил у себя дома портрет Тараса Шевченко (ФОТО, ВИДЕО). «Твоя бабушка горячая штучка» («Your grandmother's kind of sexy»). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках