российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти полиция со стрельбой разнимала драку в кафе

В поселке Комарово Ленинградской области сотрудникам полиции пришлось применить оружие, для того чтобы прекратить драку в кафе.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, драка произошла в кафе-баре «Алекс» на Приморском шоссе в Комарово. Посетители кафе напали на сотрудников правоохранительных органов и пытались отобрать у них оружие. Инцидент произошел около 2 часов ночи. Всего в потасовке участвовало 8 человек. Прибывший на место наряд ОВО попытался разнять дерущихся, но на требования прекратить противоправные действия хулиганы не обращали внимания. Более того – они стали хватать полицейских за форму и пытались завладеть табельным оружием.

Водитель наряда, 28-летний прапорщик полиции, из служебного пистолета Макарова произвел четыре выстрела в воздух. Были задержаны четыре человека, все – жители поселка Комарово: браться 19-ти и 23-х лет (уроженцы Кавказа), 19-летний мужчина и 21-летняя женщина. Они были доставлены в отдел полиции, где на хулиганов составили протокол по статье 20.21 КоАП РФ.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.02.12

В Выборге под Петербургом сгорело судно «Севзапрыбфлота», один человек погиб. / В Москве прошел флеш-моб «За честные выборы!» (ФОТО, ВИДЕО). Протестующие замкнули цепь на Садовом кольце. / Каспаров в Петербурге: Это последний год позора России. А Путин понимает, что стоит на грани. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках