российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге школьница сломала позвоночник, сбегая через окно от пьяного отца

В Красносельском районе Петербурга 13-летняя девочка получила серьезные травмы, упав из окна. Девочка пыталась по простыням спуститься во двор, убегая от пьяного отца. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

В отношении неоднократно ранее судимого 50-летнего отца девочки возбуждено уголовное дело по статьям о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, угрозе убийством и неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка. Из материалов уголовного дела следует, что 26 февраля подозреваемый, находясь в квартире, расположенной в Красносельском районе Петербурга, будучи в состоянии алкогольного опьянения, высказывал угрозы убийством своей 13-летней дочери и пытался ворваться в комнату, где она находилась вместе с подругой.

Спасаясь от отца, школьница пыталась через окно квартиры, расположенной на третьем этаже, спуститься по простыням на улицу, однако сорвалась и упала на землю. Девочка получила травму позвоночника и была доставлена в больницу.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.02.12

«Зенит» будет платить Аршавину 100 тысяч евро за каждый матч. / Хинштейн: За скальп Суходольского выдали генеральские погоны. Звания генерал-майоров получили проверяющие из Москвы. / Дети из интерната в Ленобласти отравились метадоном. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках