российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге закрыли подпольное казино с «разрешением» от ФНС

В Кировском районе Петербурга полиция обнаружила подпольный игровой клуб. Директор данного учреждения предъявил полицейским «разрешение» на работу, выданное Федеральной налоговой службой, сообщает PiterTV.

Полицейские обыскали заведение и в скрытой полости, замаскированной под гардеробную вешалку, обнаружили 16 компьютерных блоков с купюроприемниками, что является прямой уликой против игорных дельцов. Начальник службы участковых УМВД по Кировскому району Петербурга Леонид Смирнов, сообщил об изъятии всех игорных автоматов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении владельцев клуба.

Заметим, что Госдума еще летом 2010 года внесла поправки в закон «Об игорной деятельности», которые запрещают маскировать игорные клубы под лотерейные. Тем не менее, в Петербурге чиновники налоговой службы выдают подобные документы всем желающим.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.02.12

Пожар во дворце Белосельских-Белозерских тушили водой из Фонтанки (ФОТО, ВИДЕО). Сейчас уникальное здание спасают от потопа. / Петербургские националисты планируют акции протеста с 5 по 10 марта. / Для нового зоопарка в Петербурге будут искать «хорошую и здоровую землю». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках