российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге у бизнесмена под угрозой автомата отобрали 1,7 млн рублей

В Петербурге генеральный директор ООО «Группа компаний «Фокс» стал жертвой хорошо спланированного вооруженного нападения. Как сообщает портал Конкретно.Ру, накануне около 14 часов на Введенской улице двое неизвестных преступников в масках, вооруженные автоматом и пистолетом, отобрали у 44-летнего предпринимателя сумку. В ней лежали 1 миллион 670 тысяч рублей и два мобильных телефона. Как утверждает потерпевший, деньги принадлежат ему лично. По заявлению о разбое проводится проверка.

Как сообщает «Росбалт», территория, где произошел разбой, оборудована камерами видеонаблюдения, но само место происшествия в зону охвата видеокамер не входит.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.03.12

В Москве вручили премию «Блог рунета 2012». Известные блогеры недоумевают: «Кто все эти люди?». / Жена полпреда президента в Госдуме находится в реанимации в Петербурге. / Эксперт: Путин не усидит 2 срока. В 2018 он превратится в Ельцина и передаст свой пост преемнику. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках