российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге сексолог, коммунист и священник чуть не подрались из-за проституток (ВИДЕО)

В эфире программы «Параллельная жизнь» программы 100ТВ чуть не подрались известный врач-сексолог, доктор медицинских наук Игорь Князькин и председатель организации «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» Сергей Малинкович. Поводом для взаимных оскорблений и угроз стало обсуждение проблемы проституции. Первоначально в студии программы проблему обсуждали полковник полиции Вадим Гылылов и сексолог Игорь Князькин и разговор шел достаточно конструктивно. Сексолог, будучи противником легализации проституции, объяснял, почему нельзя решить проблему проституции запретами либо уголовным и административным преследованием. проблему проституции решить невозможно. Врач давал вполне разумные советы, как взять под контроль неконтролируемую сексуальную активность, в частности, среди гастарбайтеров, подолгу живущих в нашем городе без женщин.

Однако после присоединения к беседе участников, собравшихся в открытой студии на Каменноостровском проспекте, 67, среди которых были и представитель РПЦ, и председатель организации «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» Сергей Малинкович, дискуссия быстро приняла скандальный характер, сопровождающийся взаимными оскорблениями и угрозами, отмечает PiterTV.

В ответ на заявления Князькина о том, что проституцию практически невозможно искоренить, Малинкович резко возразил, что искоренение этой общественной язвы возможно при социалистическом строе. Коммунист предложил лишить известного сексолога научного звания за то, что, по его мнению, Князькин берет под защиту продажную любовь. При следующем включении телемоста со студией на Каменноостровском Князькин не остался в долгу и обозвал Малинковича «идиотом». В ответ коммунист обозвал сексолога «мерзавцем».

Тогда Князькин предложил Малинковичу остаться после программы в студии, пообещав «начистить» оппоненту «харю». В ответ Малинкович назвал Князькина «шутом гороховым».

Тут уже Князькин набросился на представителя РПЦ, сравнив институт православия с проституцией. Церковники, как и проститутки, за все берут деньги, заявил он. Представитель РПЦ тоже не выдержал и предложил лично разобраться после эфира.

Удалось ли оппонентам встретиться и «разобраться» друг с другом «за кадром» – осталось неизвестным.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.03.12

Парламент Петербурга отказался от вотума недоверия «усмирителю Исаакиевской» (ВИДЕО). А «единоросс» Милонов назвал «яблочника» Резника «предводителем мародеров». / Евро упал на 37 копеек, курс доллара практически не изменился. / В Ленобласти дотла сгорело общежитие воинской части. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках