российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти пропал еще один ребенок

В городе Тихвине Ленинградской области ведутся поиски пропавшего 10-летнего мальчика. Как сообщает портал Конкретно.Ру, накануне вечером в ОМВД по Тихвинскому району Ленобласти обратился 40-летний неработающий житель районного центра с заявлением о том, что рано утром 14 марта ушел из дома в школу и до настоящего времени не вернулся его сын, 10-летний Павел, ученик 4 класса школы №4.

Мальчик и ранее неоднократно уходил из дома, а его семья состоит на учете в полиции как неблагополучная. Мальчик имел при себе школьный рюкзак черного цвета с белой надписью «Коси и забивай» и с изображением серпа и молота.

Напомним, что 12 марта в Петербурге стало известно об исчезновении ученика 7 класса. Была проведена проверка. В полицию обратились родители подростка. Была начата доследственная проверка. Однако около 21:00 13 марта школьник сам пришел домой. Он объяснил, что не пришел домой из-за ссоры с отцом и просто бродил по городу.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.03.12

В петербургском «Яблоке» назрел раскол. / Протест будет продолжен! (ВИДЕО). В Фейсбуке* началась дискуссия на тему «Что делать дальше?». / В Мурманске школьник взломал сайт казахских космонавтов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках