российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти из полиции с тяжелыми травмами госпитализирован задержанный

В городе Гатчине Ленинградской области из отделения полиции госпитализирован задержанный с тяжелыми травмами. За несколько часов до этого мужчину осматривали врачи, и не нашли оснований для госпитализации. Как сообщает портал Конкретно.Ру, в ОМВД по Гатчинскому району Ленобласти по данному факту назначена служебная проверка

15 марта в 08:15 в центральную районную больницу Гатчины из камеры задержанных ОМВД был госпитализирован неизвестный мужчина, на вид 28-ми лет. У пациента зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, внутричерепная гематома, состояние расценивается как тяжелое. Медики также зафиксировали алкогольное опьянение.

Мужчина был задержан 14 марта в 22:55 нарядом вневедомственной охраны в кафе «Шаверма» в Гатчине. Через несколько минут старший оперативный дежурный дежурной части ОМВД вызвал ему «скорую помощь». Врачи осмотрели задержанного, и не нашли оснований для госпитализации. Но через 9 часов он был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.

В кафе ведется видеонаблюдение, записи уже изъяты. В камере ОМВД также установлена видеокамера, но запись с нее не производится, камера только ведет трансляцию.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.03.12

Угрозы «Стратегии-2020»: Россия должна идти в единую Европу. Эксперты рекомендуют «присматривать» за крепнущим Китаем. / На майских праздниках жители России будут отдыхать 4 дня. / Международный рейтинг МГУ упал с 36 на 276 место. Фурсенко считает, что России нужно создавать собственный рейтинг и не обращать внимания на Запад. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках