российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Ленобласти: Задержанный попал в больницу из-за алкогольного опьянения

Сотрудники полиции в Гатчине не применяли насилия к задержанному за административное правонарушение и позднее госпитализированному мужчине. Задержанный был доставлен в больницу из-за чрезмерного употребления алкоголя.

Как заявил «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, никакого насилия в отношении задержанного сотрудники полиции не применяли. Мужчина был доставлен в полицию в состоянии сильного алкогольного опьянения, после чего его госпитализировали.

Ранее сообщалось, что в Гатчине устанавливают обстоятельства, при которых мужчина получил тяжелые травмы в камере для задержанных лиц. Задержанный был госпитализирован в тяжелом состоянии, с закрытой черепно-мозговой травмой и внутричерепной гематомой.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, мужчину задержали в кафе. Наряд полиции вызвала администрация кафе в связи с тем, что мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, самостоятельно передвигаться не мог, неоднократно падал на пол, мешал посетителям кафе.

В рамках проводящейся проверки опрошены сотрудники полиции, просмотрены записи камер видеонаблюдения. Согласно записи камер видеонаблюдения от 14 марта 2012 года, установленных у кафе и внутри заведения, до прибытия наряда полиции данный гражданин в 22:19 сильно шатаясь входит в кафе, при этом неоднократно падает на пол, находясь в зале кафе, уточняется в сообщении.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 16.03.12

Фотографам-любителям вновь разрешат делать снимки в петербургском метро. / В Ленобласти из полиции с тяжелыми травмами госпитализирован задержанный. / Угрозы «Стратегии-2020»: Россия должна идти в единую Европу. Эксперты рекомендуют «присматривать» за крепнущим Китаем. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках