российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге гости из Средней Азии избили троих полицейских

В Петербурге избиты трое полицейских, находившихся не при исполнении. Стражи порядка подрались с иностранцами – выходцами из Средней Азии.

Как сообщает «Фонтанка», рано утром 18 марта на проспекте Испытателей 32-летний гражданин Таджикистана, управляя «Фордом», при маневрировании создал помеху автомобилю ВАЗ, за рулем которого находился сотрудник ППСМ Приморского района. Машины остановились. Между водителями возник конфликт, переросший в драку.

В результате лейтенант полиции с закрытой черепно-мозговой травмой помещен в больницу, а его пассажиры, также полицейские (один сотрудник ППСМ, второй – ОВО) были отправлены на амбулаторное лечение с закрытыми черепно-мозговыми травмами, переломом носа и ушибом плеча соответственно.

Водитель и два его пассажира, граждане Узбекистана и Азербайджана, доставлены в территориальный отдел полиции. На месте происшествия обнаружена бейсбольная бита.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 19.03.12

Прокуратура нашла много нарушений в Доме ветеранов сцены в Петербурге. / В Петербурге ограблен известный композитор, у которого ранее пропала жена. / Гей-активисты требуют закрыть для Полтавченко и Милонова въезд в ЕС и США. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках