российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Николай Валуев потерял загранпаспорт и застрял на границе с Финляндией

Известный боксер, актер и депутат Госдумы Николай Валуев во время поездки в Финляндию потерял загранпаспорт. Об этом он написал накануне в своем микроблоге в Твиттере, посетовав, что ему было не выехать из Финляндии в Россию.

«Шутками да прибаутками буду ночевать на границе между Финляндией и Россией. Паспорт потерял( », – записал Валуев.

В ответ на предположения о первоапрельской шутке, Валуев кратко высказался – «ничего смешного». На предложения пользователей еще раз проверить все вещи и карманы, боксер печально сообщил: «Все перерыли(».

По словам Валуева, проблему решают, но ночевать ему придется на финско-российской границе и возможность все-таки уехать он, скорее всего, получит только 2 апреля.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.04.12

Суходольский: Проблемы полиции Петербурга – взятки на дорогах и крышевание наркопритонов. / В Петербурге задержаны 15 участников митинга. / «Зенит» расправился со «Спартаком» в Москве (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках