российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Валуев «раскололся»: потерянный паспорт – розыгрыш

Сетования боксера и депутата Госдумы Николая Валуева на потерянный в Финляндии загранпаспорт оказались первоапрельской шуткой, как и предполагали многие читатели микроблога спортсмена.

В розыгрыше Валуев признался также в Твиттере и только сегодня – после того как его «замучили» вопросами.

Валуев пишет в Твиттере: «Уже 2 апреля. А журналисты все еще разыскивают меня в районе приграничных с финнами КПП. Я не терял паспорт 1 апреля! Дайте работать))))».

Накануне Валуев написал в своем микроблоге, что находясь в Финляндии потерял загранпаспорт и теперь ему «придется ночевать на границе». В ответ на комментарии пользователей, в том числе предполагавших первоапрельский розыгрыш, Валуев на полном серьезе писал – «ничего смешного» и рассказывал, что перерыл все вещи в поиске документа.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.04.12

В Петербурге произошел пожар рядом с Петропавловской крепостью (ФОТО). Горел ресторан, музей не пострадал. / Угонщикам вертолета в Вологодской области предъявлено обвинение. / Доллар подрос почти на 2 копейки, евро – упал на 2. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках