российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге МАЗ врезался в трамвай и остановку с людьми

В Невском районе Петербурга сегодня утром произошло серьезное ДТП. Грузовой МАЗ вылетел на трамвайную остановку. Погибла женщина, два человека тяжело ранены, сообщает «Фонтанка».

ДТП произошло около половины одиннадцатого утра на Дальневосточном проспекте. Водитель автомобиля МАЗ, везущего бетонные плиты, чтобы не допустить столкновения с машинами, остановившимися на запрещающий сигнал светофора, применил экстренное торможение. От резкого движения грузовик резко повело и выбросило на трамвайную остановку, где в этот момент из общественного транспорта выходили пассажиры. Затем МАЗ врезался в трамвай.

По данным PiterTV, трамвай №27 принадлежит парку №7, МАЗ – ООО «Тракстрой». Подробности и обстоятельства этой трагедии сейчас устанавливаются. Движение автотранспорта по проспекту и прилегающим магистралям ограничено.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.04.12

Валуев «раскололся»: потерянный паспорт – розыгрыш. / В Петербурге произошел пожар рядом с Петропавловской крепостью (ФОТО). Горел ресторан, музей не пострадал. / Угонщикам вертолета в Вологодской области предъявлено обвинение. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках