российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замдиректора взорвавшегося китайского ресторана отпустили под залог

Красногвардейский районный суд Петербурга отпустил под залог Наталью Федорову, одну из обвиняемых по делу о взрыве в китайском ресторане «Харбин». Как сообщил в интервью «Интерфаксу» Андрей Березун – адвокат второй обвиняемой, гражданки Китая, залог составил 800 тыс. руб.

Взрыв и пожар в ресторане «Харбин» произошли 2 марта. Взорвался газовый баллон. Восемь человек были ранены и обгорели. Трое сотрудников ресторана – китайцев – позже скончались в больницах.

Было возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). В рамках дела задержали учредителя ресторана, китаянку Син Чжэньли, и заместителя директора заведения Наталью Федорову. Она была арестована.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Екатерина Изотова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Другие новости 05.04.12

Протодиакон Кураев предложил сорвать концерт Мадонны сообщением о бомбе (ВИДЕО). ФСБ в недоумении и заверяет, что взрывать Мадонну никто не собирается. / Суд Петербурга оставил под стражей омоновца, подозреваемого в убийстве соседа. / Россия упрямо движется к банкротству. Золотовалютные резервы страны уменьшаются, внешние долги – растут. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках