российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-руководитель главка Петербурга опроверг сообщения о своем аресте

Бывший начальник ГУВД Петербурга Владислав Пиотровский находится на рабочем месте. Об этом он заявил в интервью «Фонтанке», комментируя информацию в СМИ о том, что он якобы арестован и доставлен в столичный изолятор Лефортово.

Пиотровский заявил, что о своем «аресте» узнал случайно от журналистов. «Сегодня солнечный день, я на работе и у меня много дел. Нельзя сказать, что я разозлился или мне сильно испортили настроение СМИ. Я могу легко выиграть иск в суде, но предлагаю поступить по-мужски – надеюсь, журналисты написали ерунду по недомыслию. Тогда главный редактор издания, распространившего информацию, должен найти мужество и публично передо мной извиниться», – сказал Пиотровский.

Если же извинений не последует, отметил он, то вопрос будет решаться через суд.

Об аресте Пиотровского сообщал DP.ru со ссылкой на источник, «близкий к руководству одной из российских силовых структур». В чем якобы обвиняют Пиотровского не сообщалось, однако источник говорил, что ему «грозит как минимум условный срок».

Напомним, что в феврале со скандалом был уволен преемник Пиотровского в главке Петебурга Михаил Сухдольский. Распространялась и информация о его возможном аресте. Сейчас Суходольский находится в отпуске в Израиле.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.04.12

Доллар прибавил меньше копейки, евро упал на 11. / Оппозиция Петербурга организует автопробег в Москву на «Марш миллионов». / Замдиректора взорвавшегося китайского ресторана отпустили под залог. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках