российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге полицейский на встречной полосе протаранил два автомобиля

В Петербурге произошло очередное ДТП с участием полицейского. Инспектор ГИБДД на автомобиле «Хонда» выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города, ДТП произошло в воскресенье вечером на регулируемом перекрестке Выборгского и Приозерского шоссе на севере города.

Инспектор ГИБДД 1969 года рождения, управляя автомобилем Honda CR-V, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Citroen и грузовиком MAN. В результате ДТП полицейский получил тяжелые травмы. Двое пассажиров Honda также были госпитализированы. Другие участники ДТП после оказания медицинской помощи от госпитализации отказались. По факту ДТП проводится проверка. Добавим, что это уже четвертое с начала года ДТП с участием полицейских в Петербурге. 24 февраля старший оперуполномоченный УМВД России по Московскому району Петербурга, управляя автомобилем «Ауди», нарушил правила дорожного движения и выехал на обочину дороги, где сбил двух женщин, одна из которых умерла в больнице. После наезда он свинтил с машины номера и сбежал с места происшествия.

2 марта инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД РФ по Приморскому району Санкт-Петербурга, управляя служебным автомобилем «Форд Фокус», нарушил ПДД и сбил у трамвайной остановки 19-летнюю девушку, которая погибла.

Самый громкий случай произошел 15 апреля. Оперуполномоченный 15 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Петербурга, сбил на пешеходном переходе ученика 6 класса и его 65-летнюю бабушку. Они скончались на месте происшествия.

Ссылки по теме:

В Петербурге пойман полицейский, насмерть сбивший мать с ребенком (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Губернатор Петербурга: С полицейских при ДТП должен быть двойной спрос >>>

СК после серии ДТП с полицейскими советует главку Петербурга подтянуть дисциплину >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.04.12

Морской собор Кронштадта закрыт, несмотря на обещания Медведева об открытии. / Доллар упал на 3 копейки, евро вырос на 3. / Эстонские музыканты воспели Сталина. Концертная весна в Прибалтике началась со скандала. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках