российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти из автомата Калашникова застрелился полицейский

В Ленинградской области застрелился полицейский. Он покончил с собой во время дежурства, труп нашли в оружейной комнате 110-го отдела полиции в посёлке Назия. Предварительно установлено, что лейтенант дважды выстрелил себе в голову из автомата Калашникова, сообщает 47News. По факту инцидента проводится проверка.

Погибший – 28-летний оперативный дежурный 110-го отдела полиции. В тот день он пришел на рабочее место, принял дежурство, после чего отправился в оружейную комнату и там покончил с собой.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти отмечают, что офицер характеризовался исключительно с положительной стороны. По одной из версий, причиной могли стать личные неурядицы.

Офицер был женат. У него остался несовершеннолетний ребёнок.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.05.12

Доллар почти не изменился, евро упал почти на 12 копеек. / В Петербурге пьяный полицейский перевернул свою машину. / В Приамурье нашли тело солдата с перерезанным горлом. Погибший военнослужащий был призван из Петербурга. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках