российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге ограбили спортклуб, где в детстве занимался Медведев

В Петербурге двое преступников ограбили гребной клуб стадиона «Динамо». Этот клуб «знаменит» тем, что в 1970 годы там занимался нынешний президент и будущий премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на источники в правоохранительных органах, минувшей ночью двое неизвестных через незакрытую дверь проникли в помещение гребного клуба и, угрожая пистолетом и ножом узбекам-сторожам, связали их и закрыли в туалете. Затем преступники унесли из помещения клуба 23 тыс. рублей, ноутбук, телевизор и два мобильных телефона.

По информации портала Конкретно.Ру, преступники воспользовались оплошностью сторожей и проникли в клуб, когда один из охранников вышел покурить, оставив открытой дверь. Проверку по данному факту проводит 71 отдел полиции. Объект тревожной кнопкой не оборудован. Видеонаблюдение отсутствует.

Сейчас гребной клуб находится не в самом лучшем состоянии – снаряжение устаревшее, лодки образца 80-х годов прошлого века, облупленные стены, сломанные причалы. На бесценных землях «малой родины» гребного спорта – Крестовском острове – вместо спортклубов растут элитные особняки и рестораны.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.05.12

В Ленобласти из автомата Калашникова застрелился полицейский. / Доллар почти не изменился, евро упал почти на 12 копеек. / В Петербурге пьяный полицейский перевернул свою машину. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках