российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На парковке пригороде Петербурга облили кислотой десятки машин (ФОТО)

На автомобильной парковке в пригороде Петербурга Колпино неизвестные облили едкой жидкостью несколько десятков машин. По предварительным данным, пострадали от 35 до 70 транспортных средств, пишет «Фонтанка».

9 мая около половины третьего ночи неизвестные обрызгали неустановленной жидкостью как минимум 35 автомобилей, припаркованных на бульваре Трудящихся и на Пролетарской улице. В результате на автомобилях в местах соприкосновения с химвеществом оказалась разъедена краска.

В ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти информацию подтверждают. По факту произошедшего проводится проверка. По предварительным данным, преступление совершили трое неизвестных, – записи с камер наблюдения изъяты правоохранительными органами для анализа.

Неизвестные не делали исключений ни для каких марок. В списке пострадавших авто – и «ВАЗы», и «Лада Калина», и дорогие иномарки.

Вандалы облили кислотой десятки машин (фото -http://www.fontanka.ru/)

Пострадали и иномарки, и отечественные машины (фото -http://www.fontanka.ru/)

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 11.05.12

Число дотационных регионов России может вырасти с 69 до 72. Оценка Счетной палаты РФ. / В Ленобласти расстреляли компанию молодых людей и убили девушку. / В Петербурге хотят оштрафовать Обаму за «пропаганду гомосексуализма». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках