российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти устанавливают личности 8-ми человек, погибших в страшном ДТП

В Ленинградской области ведется работа по установлению личностей погибших накануне в страшном ДТП в районе деревни Турово Лужского района. Как сообщает LifeNews со ссылкой на представителя полиции Ленобласти, пока что личности погибших не установлены.

Накануне около 16:53 в деревне Турово в Лужском районе Ленобласти произошло крупное ДТП. После столкновения двух иномарок погибли восемь человек. По предварительным данным, водитель Mitsubishi Lancer вылетел на встречную полосу и протаранил лоб в лоб Daewoo Nexia. Машины после удара отбросило на несколько метров. В Daewoo Nexia находились четыре человека – трое мужчин и женщина, а в Mitsubishi Lancer – четверо мужчин. Все погибли.

Как напоминает «БалтИнфо», одна из самых крупных аварий последнего времени случилась в Ленобласти 30 декабря 2011 года на Таллинском шоссе. Тогда погибли 9 человек, 13 были госпитализированы при столкновении «Опеля», маршрутки и цементовоза. Уголовное дело возбудили по статье 264 часть 5 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). По версии следствия, сразу перед аварией водитель «Опеля» пошел на обгон. В аварии он погиб, унеся за собой несколько жизней пассажиров маршрутки.

В другой автокатастрофе – на трассе «Скандинавия» – с участием двух автобусов и двух автомобилей в Выборгском районе Ленинградской области, которая произошла утром 18 марта 2012 года, погибли 5 человек, четверо пострадали.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 11.05.12

На парковке пригороде Петербурга облили кислотой десятки машин (ФОТО). / Число дотационных регионов России может вырасти с 69 до 72. Оценка Счетной палаты РФ. / В Ленобласти расстреляли компанию молодых людей и убили девушку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках