российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На курорте в Египте чуть не погибла туристка из Петербурга (ВИДЕО)

Ирина Стецко рассказывает свою историю

В Египте едва не погибла туристка из Санкт-Петербурга. Во время купания 23-летнюю девушку затянуло под винт моторной лодки. Она получила серьезные травмы.

Как пишет «Комсомольская правда», инцидент с 23-лентей Ирина Стецко произошел в купальной зоне отеля Dessole Nesco Waves 30 апреля 2012 года. Девушка рассказала, что все произошло очень быстро: во время купания она вдруг почувствовала сильнейшую боль.

«Меня неожиданно засосало под винт, стало мучительно больно, но я каким-то чудом смогла закричать. Услышав вопль, сотрудник отеля, управлявший моторной лодкой, вытащил меня из воды. Я сначала толком и не поняла, что произошло – был сильнейший шок. А потом увидела… я же вся в порезах от винтов!», – рассказала Ирина.

В четырехзвездочном отеле не нашлось аптечки, чтобы оказать пострадавшей первую помощь. На помощь пришел один из российских туристов.

До сих пор Ирина Стецко не получила ни извинений от руководства отеля, ни денежно компенсации. Более того: туроператор передал в страховую компанию недостоверные сведения, что Ирина якобы заплыла за буйки. Комментировать ситуацию в турфирме отказались. Ирина намерена отстаивать свои права: она при свидетелях отправилась в больницу и сделала фотографии травм, которые производят шокирующее впечатление.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.05.12

В Петербурге подросток бросился из окна прямо на глазах у матери. / Парламент Ленобласти одобрил кандидатуру нового губернатора Дрозденко. / Главком ВМФ лишился поста из-за отказа переводить штаб флота в Петербург. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках