российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в аквапарке погиб ребенок

В аквапарке Санкт-Петербурга погиб семилетний мальчик, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу.

«Из материалов уголовного дела следует, что ребенок находился в аквапарке вместе с матерью. Около 17:20 мск в бассейне было обнаружено его тело без признаков жизни. Прибывшие врачи скорой помощи спасти его не смогли», – говорится в сообщении ведомства, передает РБК.

Следственные органы по Петербургу возбудили дело по ч.1 ст.109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности). Дело принято к производству следственным отделом по Василеостровскому району. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, осуществляются мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Ход расследования уголовного дела находится на особом контроле у руководства ГСУ Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

Напомним, в конце февраля в подмосковном аквапарке погиб пятилетний мальчик. По этому факту было возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ.

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.06.12

Найден настоящий хозяин «кортежа Нарышкина». / Если русские вывозят деньги из России, то почему западный капитал должен идти в РФ?. Вопрос на засыпку от американского журналиста. / Медведев подтвердил курс на ВТО и распродажу России. РФ станет полноправным членом Всемирной торговой организации в начале августа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках