российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге зарезан известный рэпер Лева Twice (ФОТО, ВИДЕО) Его убила ударом ножа любимая девушка после пьяной ссоры

Partymaker Stef, Лева Twice Улицы не спят

Популярный рэпер Лева Twice (Левон Папян) убит в Невском районе Петербурга. Убийство произошло в квартире на улице Тельмана. Подозреваемая в убийстве задержана на месте происшествия – это девушка рэпера по имени Катя Дорофеева.

Как пишет «Фонтанка», следствие считает, что смертельное ножевое ранение 22-летнему рэперу нанесла хозяйка квартиры во время ссоры. Убийство произошло около 16.50 7 июня Папян находился в гостях у своей близкой знакомой. В ходе ссоры, разгоревшейся после совместного распития алкоголя, девушка нанесла Папяну удар ножом, который оказался смертельным.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК России. 22-летняя подозреваемая задержана.

Как сообщает «Росбалт», друзья Левы Twice до сих пор не могут поверить в его смерть. На своих страницах в соцсетях они пишут о том, что друзьям и близким рэпера невозможно поверить и в обстоятельства смерти: «Еще днем он писал в Twitter, он был счастливым и веселым».

«Катя взята под стражу. С мамой Левы, которая приехала два дня назад, сейчас находятся ближайшие друзья. Она держится, как может», – пишут близкие убитого. Об удивительных отношениях рэпера и его девушки пишут другие друзья музыканта. «Поразительно, как Лева мог описать свои отношения с Катей… Особенно в треке «Я буду вспоминать»… Всегда просто, четко и за душу брало, – пишут знакомые рэпера. – Катя ударила ножом в сердце и убила Леву, но ведь в этом сердце жила она сама. Она убила не его, она убила их обоих. Это самая невероятная и печальная история».

Катя Дорофеева (фото со страницы Левы Twice)

ЛеваTwice и Катя Дорофеева (фото со страницы Левы Twice)

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.06.12

Мальчика в петербургском аквапарке погубил порванный тапок. / Шансы сборной России на Евро-2012. Опрос на сайте РИА «Новый Регион». / Читатели РИА «Новый Регион» против вступления России в ВТО (ФОТО). Более 62% считают, что Всемирная торговая организация убьёт отечественную экономику. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках