российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Петербурга ненадолго задержала организаторов «Марша миллионов»

Организаторов шествия оппозиционеров «Марш миллионов» от БКЗ «Октябрьский» до Конюшенной площади Ольгу Курносову и Николая Бондарика задержала полиция. Причина – превышение на 10 минут лимита времени, отведенного на акцию.

Впрочем, вскоре лидеров протеста отпустили. Сами они в интервью ЗАКС.Ру рассказали, что «провели не так много времени с сотрудниками полиции».

Задержание было произведено почти сразу после того, как Курносова, сославшись на лимит времени, попросила участников акции свернуть агитацию и разойтись по домам.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.06.12

«Марш миллионов» в Петербурге: Мы не боимся! (ФОТО). В акции участвует около 1,5 тыс. человек. / Петербургская оппозиция вышла на «Марш миллионов». / «Тролль, ты кто такой?! А ну, давай, до свидания!» – Модернизация сайта NR2.Ru продолжается (ФОТО). На форуме «НР» при обсуждении новостей вводится авторизация через социальные сети. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках