российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Бурановские бабушки» в Петербурге побывают в часовне Ксении Блаженной

Популярный фольклорный ансамбль из Удмуртии и серебряный призер Евровидения-2012 – «Бурановские бабушки» – в четверг вечером выступит с концертом в Петербурге. Как пишет газета «Метро», перед концертом бабушки планируют осмотреть знаковые места северной столицы, в первую очередь – часовню Ксении Блаженной на Смоленском кладбище.

Переезжая на гастролях из одного города в другой, «Бурановские бабушки» не выдвигают особых требований. В поезде им достаточно купейных мест, а в самолете продюсер покупает певицам билеты в эконом-класс.

Однако, как рассказала продюсер коллектива Ксения Рубцова, после Евровидения обстановка вокруг ансамбля изменилась: «Появилась охрана. Два молодых человека стараются оградить бабушек от слишком назойливых поклонников».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.06.12

В Петербурге после «Марша миллионов» напали на гей-активистов. / Полиция Петербурга ненадолго задержала организаторов «Марша миллионов». / «Марш миллионов» в Петербурге: Мы не боимся! (ФОТО). В акции участвует около 1,5 тыс. человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках