российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Пулково остались «лишние» пассажиры Air Moldova

В петербургском аэропорту Пулково произошел скандал с Air Moldova. Авиакомпания прислала в северную столицу слишком маленький самолет, из-за чего более 40 пассажиров рейса до Кишинева вынуждены были остаться в аэропорту.

Подробности инцидента сообщает 100ТВ. На борт воздушного судна Е90 попали только 114 человек, остальным 43-м пассажирам сказали, что «мест в самолете больше нет». Среди оставшихся были маленькие дети.

Одна из пассажирок рассказала: «Приехали в аэропорт. Подошли к стойке регистрации. Толпа стоит. Очередь не движется. Погасли экраны регистрации. Нам сказали – мест нет».

Сам самолет Air Moldova рейса 178 Петербург – Кишинев вылетел накануне с небольшим опозданием – в 23:50 (время по расписанию – 23:30).

Все, что смогли предложить «лишним» пассажирам сотрудники аэропорта – улететь стыковочными рейсами через Киев, Стамбул, Франкфурт или Москву, причем только на следующий день и с многочасовыми ожиданиями в аэропорту пересадки. Пассажирам предложили бесплатно провести ночь в ближайшей гостинице, сейчас они там и ждут ближайшего рейса, чтобы вылететь в Кишинев.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.06.12

Маршрутка протаранила остановку в Петрозаводске. Погибла женщина, еще одна пострадала. / Сборную России условно лишили 6 очков в квалификации Чемпионата Европы по футболу-2016. / В День России в Ленобласти расстреляли из травматики троих армян. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках