российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти сотрудниц детсада зарубили топором и расстреляли на глазах у детей

В поселке Тельмана Тосненского района Ленобласти совершено зверское убийство. Пожилой пьяный рецидивист зарубил топором, а затем добил из пистолета двух сотрудниц детского садика. Причем жестокое убийство было совершено прямо на глазах у детей, сообщает Piter.TV.

Из источника в правоохранительных органах известно, что 51-летний местный житель распивал спиртное в гараже и мешал соседям. Соседки, сотрудницы детского сада, которые находились на даче с маленькими детьми, сделали дебоширу замечание. В ответ пьяный мужчина схватил топор и нанес 27-летней и 50-летней женщинам несколько ударов. После этого он бросился в дом и вернулся с травматическим пистолетом, переделанным под стрельбу боевыми патронами. Убийца всадил в женщин около десяти пуль. Его не остановило, что все происходило на глазах детей – двух девочек 6 и 8 лет. Добив женщин, убийца вернулся в гараж и продолжил пьянствовать. Когда у дома появилась полиция, он открыл огонь по полицейским. Одна из пуль пробила лобовое стекло полицейского автомобиля. Подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. С места преступления изъяты пистолет Макарова и 11 гильз.

В полиции уточняют, что мужчина уже неоднократно отбывал тюремные сроки по статьям «Хулиганство», «Кража» и «Нарушение правил хранения и использования взрывчатых веществ».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.06.12

В аэропорту Пулково остались «лишние» пассажиры Air Moldova. / Маршрутка протаранила остановку в Петрозаводске. Погибла женщина, еще одна пострадала. / Сборную России условно лишили 6 очков в квалификации Чемпионата Европы по футболу-2016. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках