российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге упала в Неву и утонула 4-летняя девочка

В Петербурге проводится доследственная проверка по факту смерти 4-летнего ребенка. Маленькая девочка утонула в Неве.

Как сообщает пресс-служба городского Следственного комитета, ребенок погиб накануне днем. Около 16:30 девочка и ее 8-летний брат пришли на причал городского водного транспорта. Через некоторое время девочка споткнулась, упала в реку Нева и утонула.

Произведен осмотр места происшествия, выяснятся все обстоятельства происшедшего. Водолазы МЧС проводят работы по поиску тела девочки.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.06.12

Эстония на ура встретила «русскую правду» о Великой Отечественной войне. Официальная идеология в Прибалтике оказалась в проигрыше. / Молдавская авиакомпания «забыла» пассажиров в Петербурге. ...потому что не смогла посчитать количество мест в самолете. / В Петербурге начался конкурс на лучший памятник взятке «Борзой щенок». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках