российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийца воспитательниц детсада выпрыгнул с 3-го этажа после допроса

В Ленобласти подозреваемый в убийстве двух сотрудниц детского сада выпрыгнул с третьего этажа здания Следственного управления по Тосненскому району. Как передает «Интерфакс», убийца прыгнул в лестничный пролет, пытаясь сбежать от следователей. Мужчина получил серьезные травмы.

Как уточняет источник в правоохранительных органах, Александр Попов, задержанный по подозрению в убийстве, после допроса оттолкнул сопровождавших его сотрудников правоохранительных органов и спрыгнул в лестничный пролет с 3-го этажа. Попова госпитализировали с черепно-мозговой травмой, переломами ребер и ключицы. В больнице он содержится под охраной. Напомним, что Попов сначала зарубил топором, а затем расстрелял из пистолета двух женщин – помощниц воспитателя детсада. ЧП произошло в поселке имени Тельмана Тосненского района Ленобласти. В момент совершения убийства Попов был пьян. Мотивом убийства стала ссора с женщинами, которые сделали пьяному соседу замечание по поводу его неподобающего поведения. При задержании Попов открыл огонь по сотрудникам полиции. С места преступления были изъяты пистолет Макарова и 11 гильз. В полиции уточняют, что мужчина уже неоднократно сидел за решеткой по статьям «Хулиганство», «Кража» и «Нарушение правил хранения и использования взрывчатых веществ». Теперь против него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.06.12

Доллар упал на 18 копеек. / Читатели РИА «Новый Регион» верят в чудо. Почти треть участников опроса полагают, что сборная России может выиграть Евро-2012. / Из-за Медведева в Петербурге перекрыли одну из главных транспортных артерий. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках