российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге бушует ураган

В Петербурге – штормовое предупреждение, с ночи в городе бушует ураган. Сломаны деревья, в разных районах города очевидцы сообщают о падении веток и светофоров на проезжую часть. Как сообщает 5 канал, на Петроградской стороне ветром оторвало с дома кусок лепнины и тяжелая глыба упала на тротуар, чудом никого не убив. По рассказу свидетельницы происшествия, лепнина пролетела буквально в сантиметрах от головы молодого человека, выходившего из здания. В социальных сетях петербуржцы пишут об «адском ветре», оторванных карнизах и кусках кровли, летавших по дворам.

По информации ГУ МЧС по Ленобласти, сегодня в регионе из-за шторма произошло отключение электроэнергии в пяти районах: Гатчинском, Кингисеппском, Тихвинском, Лужском, Выборгском. По состоянию на 10:00 отключено 33 линии электропередач и 258 трансформаторных подстанций в 109 населенных пунктах с населением 4934 человека. Работают 11 аварийно-восстановительных бригад ОАО «Ленэнерго», привлечено 40 человек и 11 единиц техники.

Как сообщают синоптики, Петербург и Ленобласть сегодня находятся на периферии циклонического вихря, выходящего на запад Архангельской области. Кроме ветра, ожидается еще и дождь. Днем будет около 20 градусов тепла, атмосферное давление будет слабо расти и составит 760 мм рт. ст.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.06.12

В Мурманске посетители обстреляли ночной клуб после конфликта с охраной. Один человек погиб, еще 7 ранены. / Адвокат: Сборная России отработала хорошо в матче с Грецией. / Сборная России сенсационно проиграла Греции и покинула Евро-2012 (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках